Форум о книгах, музыке, фильмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о книгах, музыке, фильмах » Заявки на вступление в клан SvetlyiGorod » давайте берите меня в клан)


давайте берите меня в клан)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Согласие выполнять устав (устав находится тут) согласен
2. Игровой ник xEVGENIUSx это я xxxTOHAxxx))
3. лвл 72
4. Проффессия некр
5. сколько лет в реале 18
6. Имя ТОХА
7. в каких кланах был и почему вышел В сг) играю другим персом)
8. стаж игры 2 года)
9. онлайн в сутки (временной интервал) и обычное время игры по разному) ну вы знаете мой онлайн)
10. наличие твинков, их ники и профы с лвл нету
11. причина почему хотите вступить именно к нам в клан потому что я был в этом клане и в нём и останусь.

Отредактировано evgenius (2008-09-03 17:07:06)

0

2

3

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

4


Вы здесь » Форум о книгах, музыке, фильмах » Заявки на вступление в клан SvetlyiGorod » давайте берите меня в клан)